Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "St. Maria's College". Незачем сидеть на главной странице, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Новости форума

Админ вернулся и пытается возродить свой труд...
Реклама скоро будет готова. Просьба всех принять участвие в PR-компании.
Регимся.
Поиск админа-дизайнера в самом разгаре.
Форум почти завершён.
Рейтинг игры - NC-21.
Пора б сменить дизайн.
Большая просьба: флудить!
Тащим друзей.
Приятной игры!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://anime-club.info/top100/

St Maria's College

Объявление

Форум:

Только что появились, форум настраивается и украшается.
St. Maria's College
Игра:

Сюжет в процессе, пока что набор игроков.
События в игре:

Перед началом занятий все студенты и новички собираются в различных местах и знакомятся.
События на форуме:

Создаются локации, различные обсуждения и темы.
Погода:

Прохладно, температура +5 градусов по Цельсию. Возможны дожди. Одеваем шарфы и берём зонтики.
Админы:

Себастьян
Модератор:

AsurA
События в игре:

1ое сентября. Первый курс колледжа святой Марии скоро соберётся в одной аудитории, чтобы прослушать приветственную речь.
Объявление:

Подбор типажей в отдельную тему.
Сюжет:

В написании.
Подавай документы и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St Maria's College » |.Кафе "Рю". » Кафе "Рю"


Кафе "Рю"

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://crimean-sky.com/uploads/posts/2009-04/thumbs/1239212413_inter_japan_cafe_6.jpg
Кафе - оно и есть кафе. Без вычурности и пафоса.

0

2

Побродив по незнакомым улицам и убедившись, что дождю сегодня быть, Грелль остановился напротив двери под вывеской "Кафе "Рю"". Постояв немного в нерешительности, юноша вошел. Кафе как кафе, - с этой мыслью Грелль подошел к прилавку и осмотрел ассортимент и цены. Не так уж и дорого, - отметил он. - И ассортимент вроде как и приличный... Придирчиво осмотрев весь ассортимент раз пять, Грелль наконец сделал заказ. И вот, с подносом, на котором стояли чашка кофе и песочная корзиночка с клубникой, в руках, юноша осматривал зал. Ему приглянулся столик вдалеке, в углу. Уютнее, тише и незаметнее - то, что нужно. Однако Грелль не забывал о своей неуклюжести и прекрасно понимал, каковы шансы обо что-нибудь споткнуться и разлить кофе ко всем чертям. Да ну к черту, - и юноша стал осторожно, неспешно пробираться к месту назначения. Несколько раз он спотыкался (сказал бы ему кто, что носить такой каблук с его ловкостью - самоубийство) и чуть не ронял поднос, но в конце концов достиг своей цели. С вздохом облегчения он поставил на стол поднос и сел поближе к стене.

0

3

Довольно-таки успешно добравшись до места, Асура влетела в кафе с счастливой миной на лице, но оглядев помещение появилось легкое недоумение. Взгляд сразу же упал на парня сидевшего вдалеке и еще на пару людишек. Вдруг девушку осенило - Епт... Я ж не одна суды перлась! - и она сразу же принялась выглядывать Юми, которая, видимо, сильно отстала. Надеюсь она меня не пришибет, а?
В ожидании подруги, Асу подошла к прилавку, выбирая, что же ей все-таки взять. Ксо... Когда голодный хочется всего, сразу и по-больше...

Отредактировано AsurA (2010-03-28 12:23:00)

0

4

Юми дернула дверцу в кафе и с сердитым видом зашла в помещение. Требовалось так нестись? недовольно обратилась она к Асуре, огдялывая кафешку. Будто тут 60%-ая распродажа... Вполне даже ничего оценила Юми цены и ассортимент. Прямо как дома.. Что бы взять такого?... задалась девушка её излюбленно-вечным вопросом, который появлялся в подобных местах.

0

5

Услышав недовольное бурчание знакомым голосом у себя за спиной, Асура с наимилейшей миной на лице повернулась к источнику звука. Ну а вдруг... Тихо и про себя хихикнув, она снова прилипла к прилавку. Ты чего будешь? - после этих слов Асу чуть ближе подошла к Юми и тихо прошептала - Видишь вон того парня, за последним столиком? Скромный такой, не уклюжий... Кажется наш однокурсник... Пойдем знакомится. - ее слова звучали как приказ, а не предложение... Кажется девушке вживили моторчик в одно место.

0

6

Ну..
Парень? Юми оглянулась и поглядела в указанное место. Там обннаружился юноша лет 18. Весь его вид говорил о том, словно его только и делают все кому не лень, что запугивают. Странноватый малёх.. К чему такая спешка? поинтересовалась она и снова посмотрела на парня. Если не учитывать его вид - довольно милый. сделала она вывод

Отредактировано Hiroko Yumi (2010-03-28 21:06:36)

0

7

К чему? Ну просто интересно... Он такой милашка!.. Грех не познакомиться, если выпал такой случай... - Девушка сделала скромный вид и подошла сделать заказ, хотя она немного была изумлена тем, что Юми так отреагировала. Ксо... Я так и не решила что буду...

0

8

Закажи мне, онегай, эспрессо и вооон ту пироженку, - Юми указала на прилавок, на котором покоились разные пироженки. Только не кремовую, бээ... Потом расщитаемся.
Ну раз выпал - чего ждём?

0

9

Хорошо. - Асу кивнула и сделала заказ: эспрессо и "вооон ту пироженку" для Юми, и капучино с тирамису для себя. Расплатившись и взяв поднос, девушка пошла к столику рядом с парнем, предварительно кивнув приятельнице, чтобы та шуровала за ней. Спустя пару минут, наконец-таки устроившись за столиком, она то и делала, что искоса поглядывала на "милашку". Кхм... - все таки Асура не сдержалась - Добрый вечер. А вы тоже из колледжа Святой Марии?

0

10

Пока неизвестная розововолосая девушка не обратилась к Греллю, тот ни сном ни духом не чуял, что его персона так кому-то интересна. Услышав вопрос, юноша резко поднял голову и уставился на незнакомку. Д-добрый вечер, - поспешил ответить он. - Верно. Стало быть, и Вы оттуда? Грелль вежливо улыбнулся, однако взгляд его остался таким же напуганным.

0

11

Да... Вероятнее всего мы однокурсники. А это моя подруга - Юми-тян. - Асура довольно дружелюбно улыбнулась (что еще и удачно получилось) и жестом пригласила парня за их стол. Чет он ну сли-и-и-и-ишком зашуганный... Ведет себя, как будто мы звери какие-то...

0

12

Грелль вежливо кивнул. Решив, что невежливо будет отклонять приглашение, юноша взял поднос и направился к столу девушек. И само собой, умудрился споткнуться, но каким-то чудом он устоял, даже не уронив свою ношу. Красный, как вареный рак, он поставил поднос на стол и поклонился, приложив правую ладонь к сердцу (девятнадцатый век) и произнес:
Позвольте представиться. Мое имя Грелль Сатклифф.

0

13

Сделав глоток кофе, Юми покосилась на столь неловкого парня. Господи... она улыбнулась в чашку.
Будте осторожней, - обратилась она к парню. Не долго так сломать себе что нибудь на таких-то каблуках.
Я Юми, - представилась девушка. Не стесняйтесь, вас тут никто не съест она улыбнулась уже открыто, поглядев на выражение лица Грэлля.

0

14

Не стоит волноваться, - проговорил Грелль. - Я в полном порядке. Не хватало только, чтобы кто-нибудь из-за меня беспокоился.
Очень приятно, - юноша слегка поклонился и сел за стол. Вдруг что-то вспомнив, он повернулся к розововолосой девушке и сказал: Извините, Вы так и не сказали, как же Вас зовут?

0

15

И всё же, носить такой каблук вам не стоит. Здесь столько лестниц... - последнюю фразу Юми произнесла с толикой сочувствия. И правда. Не хватало только, что бы такой как он сломал себе что-нибудь. Он кажется таким хрупким... Ксо. И чего я за него переживаю? пронеслась внезапная мысль.
Она порылась в сумочке. Сколько я тебе должна? поинтересовалась Юми у подруги. Хотя, скорее для того, что бы подумать о чём-то другом..

0

16

Девушка вся просто светилась от счастья. Настроение было хоть куда. Она могла спокойно подойти к совершенно не знакомому человеку и обнять его, с намерением сломать ему ребра.
Взаимно приятно познакомиться, Грелль. Меня Асура зовут. - Асу снова улыбнулась и перевела взгляд на Юми. А? Та забей... А то я сейчас тоже начну спрашивать, сколько с меня за чай, варенье и колбасу... Ах-да... Еще хлеб и сахар. - весь ее вид говорил, что денег она в жизни не возьмет. Тем более с человека, который вроде как стал ее другом.
Господи... Какой он не уклюжий... Но такой милый, когда стесняется... Душка прям.

0

17

Да я как-то привык... - пробормотал Грелль себе под нос. Очень приятно, Асура. Воспользовавшись тем, что новые знакомые решали свои финансовые вопросы, он уделил внимание своей еде. Аккуратно сняв десертной вилкой клубнику с пирожного, он положил ее на тарелку рядом с пирожным. С сосредоточенностью профессионального дегустатора Грелль съел маленький кусочек песочной корзинки. Вкусно, - вынес он краткий вердикт.

0

18

Забила, - воодушевлённо произнесла Юми, как то странно улыбаясь. Она хикикнула, когда Асура принялась перечислять израсходованные продукты. Решив последовать примеру Грэлля, Юми (неизвестно зачем) изучила пироженку перед собой, прежде чем отломить от неё вилкой кусочек и отправить путешествовать по путям пищевания. Бисквит, няя =з, - девушка с удовольствием проглотила кусочек и его примеру последовал следующий. Кто чем планирует занятся вечером? поинтересовалась Юми сразу у всех, переводя взгляд с одного компаньона на другого.

0

19

Взглянув на Грелля и Юми, Асура подумала, что ей тоже не мешало бы начать трапезу, но в отличие от народа, она не стала "дегустировать" пирожное, а сразу отправила кусочек в рот. Услышав вопрос подруги, Асу к тому времени зхомячила большую половину тирамису, у девушки сразу затуманился разум. Такие думы всегда ставили ее в тупик. Э-э-э... Не знаю... Еще не думала... Как получится, так и будет. А ты у нас что хочешь? Наверное пойду прогуляюсь и отправлюсь домой... Спать... Ня-я-я-я

Отредактировано AsurA (2010-04-02 12:31:17)

0

20

Ну ненаю... невнятно произнесла Юми, доедая лакомство. Могли бы прогулятся на ночь глядя. Лично у меня.. она поднапрягла извилины, вспоминая своё расписание, скатанное на какой-то листик ..завтра первой пары нет, так что отоспаться смогу. А вы как? Если наш новый знакомый, конечно, не станет возражать..

0

21

Расправившись с самим пирожным и при этом внимательно слушая разговор, Грелль наколол на вилку оставшуюся клубнику. Облокотившись на стол, он с философским выражением лица разглядывал ягоду. Услышав про прогулки на ночь глядя, парень несколько оживленно посмотрел на Юми. Вы тоже любите гулять в темноте? - неожиданно для самого себя спросил Грелль.

Отредактировано Грелль (2010-04-07 13:43:57)

0

22

Ночью??? Ооо... Я только "за"!!! - услышав предложение о ночной прогулке, девушка резко вскочила со стула, оказавшись в стоячем положении, она в упор смотрела на Юми горящими глазами от нетерпения. К черту занятия... Погулять ночью, да еще и не одной... Это же приключение на всю жизнь запомнится... Уж я устрою подобное! Наверное Хироко зря предложила этой сумасшедшей прогуляться в темное время суток...

0

23

Нууу.... Юми немного напряг какой-то уж шибко оживлённый вид Асуры. Присядь, не на пожар собираемся... шикнула она, дёрнув Ас за рукав, тем самым сделала попытку чуток отрезвить её. Тут люди, вроде.(о.О)
Не то что бы в кромешной тьме - ночной вид города или других окресностей мне нравится больше, чем дневной. Жизнь в это время лишена бестолковой ежедневной суеты и духоты. Солнце не припекает макушку, в глаза не слепит ничего, вместо него - мягкое лунное свечение. Иссиня-чёрный фон неба усыпан блестящими крапинками далёких звёзд - идеальное время... Романтика, от части... Юми каким-то туманным взглядом посмотрела в окно. Лучше бы про её любимые занятия молчать - мадемуазель бывает не заткнуть. Да и не пяляться на тебя бараны всякие... У кого угодно могло бы сложиться мнение, что с ним разговаривает ненормальный, но видимо на этот раз Юми оказась "своей" в этой странной компании.

Отредактировано Hiroko Yumi (2010-05-02 23:33:34)

0

24

Грелль, не готовый к такому бурному проявлению готовности, аж подпрыгнул, чуть не пролив кофе. Однако Юми сразу одернула слишком оживленную Асуру, что было очень кстати. Парень с удовольствием слушал девушку.
Очень поэтично, - заметил Сатклифф с улыбкой. Она права. Ночь - волшебное время. Однако с замечанием про баранов Грелль мог согласиться лишь отчасти - по ночам по улицам разные люди ошиваются. И некоторые из них не самые мирные. Парень до сих пор помнил, как его ночью какой-то пьяный субъект принял за девушку и начал приставать. Тогда Сатклифф отучил его от таких развлечений раз и навсегда, но повторения этих уроков он предпочел бы избежать.

0

25

Ценитель "прекрастного" с милым видом пожала плечами, аки сама скромница. Глянула на Асуру. Уж не маньячить ли она собралась? представив такое с Ас в главной роли, Хироко стало жутковато, а затем она прынула в салфетку, сделав вид, что чихнула. Посмотрела на густые сумерки за окном, на полную луну, которая то скрывалась за тучами, то появлялась вновь, заливая окресности мягким сереблистым светом. Может, к озеру пройдёмся? Там сейчас здорово... Если топить никто ни кого не станет. Юми помнила, как вела себя Асура у неё в комнате, когда поглядела на луну. Поёжилась.

0


Вы здесь » St Maria's College » |.Кафе "Рю". » Кафе "Рю"