Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "St. Maria's College". Незачем сидеть на главной странице, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Новости форума

Админ вернулся и пытается возродить свой труд...
Реклама скоро будет готова. Просьба всех принять участвие в PR-компании.
Регимся.
Поиск админа-дизайнера в самом разгаре.
Форум почти завершён.
Рейтинг игры - NC-21.
Пора б сменить дизайн.
Большая просьба: флудить!
Тащим друзей.
Приятной игры!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://anime-club.info/top100/

St Maria's College

Объявление

Форум:

Только что появились, форум настраивается и украшается.
St. Maria's College
Игра:

Сюжет в процессе, пока что набор игроков.
События в игре:

Перед началом занятий все студенты и новички собираются в различных местах и знакомятся.
События на форуме:

Создаются локации, различные обсуждения и темы.
Погода:

Прохладно, температура +5 градусов по Цельсию. Возможны дожди. Одеваем шарфы и берём зонтики.
Админы:

Себастьян
Модератор:

AsurA
События в игре:

1ое сентября. Первый курс колледжа святой Марии скоро соберётся в одной аудитории, чтобы прослушать приветственную речь.
Объявление:

Подбор типажей в отдельную тему.
Сюжет:

В написании.
Подавай документы и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St Maria's College » |.Озеро. » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

Разобрав вещи в комнате, Юми пришла к озеру. Она любила смотреть на воду и могла делать это часами. Походив немного вокруг, девушка присела недалеко от кромки воды, и стала глазеть на поверхность водоёма. Ветерок трепал её всегда распущенные волосы. Неплохое место.. хорошо, что я попала именно в этот колледж.. тут здорово.. интересно, я смогу здесь хоть с кем нибудь подружится? А то одиночество уже порой надоедает примерно такие мысли были у Юми в голове на данный момент.

0

3

Девушка подошла поближе к озеру и села рядом на сырую землю. Она наблюдала за желтыми листьями, которые падали на воду, за мелкими рыбешками и за другими природными явлениями.
Немного посидев Асура заскучала и стала кидать в озеро камешки, смотря как вода разлетается каплями и разбивается в воздухе, а круги расползаются по всей округе озера.
Надо бы познакомиться с кем-нибудь...

0

4

Хироко оглянулась на тихие всплески воды, и увидела недалеко немого странную розоволосую девушку. Сидит тут.. она тоже первокурсница?

0

5

Асура посмотрела на недалеко сидящую девушку и негромко хмыкнула. Продолжив бросать камушки в воду, девушка погрузилась в мысли, словно обсужая сама с собой Юми.
Интересно, она по характеру нормальная? Вроде девушка хорошая... А там, кто ее знает... Глаза красивые... Она тоже первокурсница? Может познакомиться...?

Отредактировано AsurA (2009-11-02 14:22:45)

0

6

Юми немного нервно косилась на Асуру. С виду какая то странная.. но по одной внешности не судят, нэ? Нэ. Может ещё и нормальной окажется.. Нельзя же так, что бы в последнее время мне одни сволочи попадались.. Наступив на горло своему внутреннему голосу, который твердил, что бы она не делала глупостей, девушка поднялась, отряхнувшись, и немного нерешительно подошла к Асуре. Помявшись, она выдавила Ээээ... привет.. не против, если я... ээ.. составлю тебе компанию?

Отредактировано Hiroko Yumi (2009-11-02 14:26:35)

0

7

Асура посмотрела на девушку своим изумрудным холодным взглядом и немного охрипшим голосом произнесла: Эм... Привет... Не против... Садись.
Асу немного отодвинулась. Даже не смотря на свое недоверие и ненависть к другим людям, эта девушка ей чем-то понравилась.
Все равно знакомых нет, а быть все время одинокой, скучно...

0

8

Юми немного поёжилась от её взгляда, но рядом всё же села. Ты ведь.. первокурсница, верно? робко поинтересовалась она, словно боялась, что новая знакомая её вот вот укусит. Кажется ей не особо приятно чьё то общество.. ну ладно. Посмотрим решила про себя девушка, изучая Асуру из под чёлки. Кем ты будешь?

0

9

Верно... Первокурсница... Значит ты тоже... Меня Асура зовут... А тебя?
Асу перестала кидать камушки, так как все булыжники в округе оказались в воде. Она перевела взгляд на новую знакомую и совершенно не стесняясь, стала ее открыто изучать.

0

10

Приятно познакомится, Асура..  Да, я тоже на первом.. Я Юми.. Хироко.. можно просто Юми она улыбнулась, не замечая, что её исследуют взглядом, так как занималась тем же самым. А она ничего.. вроде.. красавицей, как и меня, не назовёшь, но думаю, подружится сможем.

0

11

Взаимно...
Впервые за много лет, Асура соизволила по-доброму и искрене улыбнуться. Она сидела и разглядывала девушка, теребя крест на шее.
А эта Юми неплохая девченка...

0

12

На кого учится собираешься? Юми осмелела побольше и теперь с увлечением входила в общение, но тем не менее не изменяла своим принципам и не трепалась, как какая то легкомысленная девица, а вела всегда разговор о чём то осмысленном. Она ненавидела бестолковые разговоры и сплетни.

0

13

Чего хочу точно еще не знаю... Но безумно хочу чего-нибудь творческого...
Девушку давно мучал этот вопрос и она долго не могла определиться, что выбрать - фотографию, журналистика или что-то другое.
А ты на кого?

0

14

Я? ну.. мне хотелось бы рисовать, как папа, или что нибудь связанное с помощью животным.. мечтательно произнесла она, глядя на лёгкую рябь на ранней глади озера. Найдя плоский камешек, она вывернув руку, бросила его сквозь поверхность воды. Камень прыгнул по ней трижды, и окончательно занырнул на дно. Юми задумчиво хмыкнула. Нечет.. значит всё таки 50:50..

0

15

Интересно... - из-за пазухи девушка достала маленькую черную летучую мышь, которая с просонья стала трепыхать крылышки.
Эм... Извини, но у тебя нету никаких фруктов или какого-нибудь корма? - поинтересовалась Асура, посмотрев на мышку, которая явно была голодна.

0

16

Ух ты!! Надо же! Она твоя? Юми заинтересованно разглядывала мышку. Она очень уважала готику, и любила всё, с ней связанное. Извини покачала она головой с собой ничего... у меня у самой кошка.. да, кстати. А я её сегодня кормила или нет? Чёрт. со всеми этими переездами и разборками вещей она вечно забывала разные вещи. Хороший же из меня помощник животным, блин!

Отредактировано Hiroko Yumi (2009-11-03 09:29:45)

0

17

Да... Я купила ее у какого-то мужчины на кладбище.. Уже не помню... - разочарованно покапавшись в карманах и не найдя ничего съестного для мышки, Асура отпустила ее.
Какая порода кошки?
Девушка посмотрела в след улетающей мыше.

0

18

Я не знаю.. Юми честно задумалась, и не нисколько не удивилась такому заявлению про кладбище. Я нашла её котёнком зимой, и стало очень жалко, а у меня слабость к беззащитным животным. Всю жизнь о чёрной кошке мечтала.. она вздохнула. А ты случайно не разбираешься в породах?

0

19

Понятно... Сама такая же... - еще раз глянув в сторону, где минуту назад, порхала крыльями черная точка, девушка ответила на следующий вопрос - Нет, не разбираюсь... Мне собаки ближе... Всегда мечтала иметь волка... Или хотя бы крупную собаку...
Асура разлеглась на сырой земле и глубоко вздохнула.

0

20

Здорово! Я вообще любых животных люблю. Если увидела б щенка, взяла бы его.. Девушка поёжилась. Стало постепенно холодать. Бррр.. Не хочешь ко мне пойти? А то что то прохладно стало, как бы не простыть. У меня здоровье хлипкое немного недовольно произнесла Юми последнюю фразу, мысленно ругаясь на любимого папочку, что поделился своим "идеальным здоровьем" с единственной дочерью.

0

21

Асура улыбнулась и встала с земли. Оттряхнув юбку, девушка протянула руку Юми.
Пошли...
Ща по дороге щенка найдем.
>>> Комната Юми-тян.

Отредактировано AsurA (2009-11-03 15:15:35)

0

22

Юми приняла руку, и поднявшись, критически себя оглядела, и отряхнулась. Спасибо Она хорошая девчёнка..
Идём.
>>> Комната Юми-тян.

Отредактировано Hiroko Yumi (2009-11-03 15:11:03)

0


Вы здесь » St Maria's College » |.Озеро. » Озеро