Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "St. Maria's College". Незачем сидеть на главной странице, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Новости форума

Админ вернулся и пытается возродить свой труд...
Реклама скоро будет готова. Просьба всех принять участвие в PR-компании.
Регимся.
Поиск админа-дизайнера в самом разгаре.
Форум почти завершён.
Рейтинг игры - NC-21.
Пора б сменить дизайн.
Большая просьба: флудить!
Тащим друзей.
Приятной игры!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://anime-club.info/top100/

St Maria's College

Объявление

Форум:

Только что появились, форум настраивается и украшается.
St. Maria's College
Игра:

Сюжет в процессе, пока что набор игроков.
События в игре:

Перед началом занятий все студенты и новички собираются в различных местах и знакомятся.
События на форуме:

Создаются локации, различные обсуждения и темы.
Погода:

Прохладно, температура +5 градусов по Цельсию. Возможны дожди. Одеваем шарфы и берём зонтики.
Админы:

Себастьян
Модератор:

AsurA
События в игре:

1ое сентября. Первый курс колледжа святой Марии скоро соберётся в одной аудитории, чтобы прослушать приветственную речь.
Объявление:

Подбор типажей в отдельную тему.
Сюжет:

В написании.
Подавай документы и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St Maria's College » |.Женское общежитие. » Комната Асуры-тян


Комната Асуры-тян

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стандартная, но очень темная комната, почти ничего не обычного. В шкафах, под кроватью и в других закрытых местах, полный хаос. Кровать вечно не заправлена. На полу рассыпан корм для летучей мыши. Вялые цветы лежат на сухой земле в разбитых горшках. В общем комната не совсем похожа на хозяйку, но что-то общее определенно есть.

0

2

Девушка зашла в комнату и сразу же достала из-за пазухи мышку. Та встрепенулась и подлетела к клетке.
А на прогулке нельзя было по есть? Тоже мне, охотник... - Асура ухмыльнулась, глядя как ее любимец с удивительной скоростью поглощает корм.
Вздохнув она упала на кровать. В комнате была необычайная тишина, которая Асуре уж очень не нравилась. Немного поразмышляв, что лучше, наушники или колонки, она выбрала компьютер.
Открыв google, девушка быстро напечатала название какой-то книги. Ее цена была не маленькая, поэтому пришлось забыть на время о покупке, тогда Асу, от нечего делать, стала искать какие-то легенды о волках.

0

3

Юми подошла к двери и постучала. Как-то уж тихо... может, её нет?

0

4

Услышав стук в дверь Асура встрепенулась, точно так же, как и ее мышка. Кто бы это мог быть? Стоп... Как кто? Я же сама сказала Юми, что как закончит - пусть шурует ко мне... Во дубина стоеросовая! Обласкав себя с ног до головы, девушка отложила ноутбук на тумбочку и подошла к двери.
Привет. Проходи - не пугайся. - открыв ее, Асу сразу пригласила гостью к себе, но оглядев свои хоромы - смутилась. Капец...

0

5

Мммм.. мельком заметив кавардак в комнате, Юми уголком губ улыбнулась. Спасибо, но я тут планировала в кафе зайти... Не желаешь составить компанию? прдложила она.

0

6

В кафе? Ну не знаю... - девушка сделала вид, что задумалась, но живот предательски заурчал. Видимо маловато было бутербродов... Да и времени много прошло... Ладно, пошли.
Только девушки собрались выходить, как хозяйка комнаты опомнилась - Одну минутку! - подбежав к окну она открыла форточку, кинув взгляд на Джерри. Не смотри на меня так! Ты был на улице, вот я и подзабыла! Фыркнув и взяв деньги с ключами, Асу захлопнула дверь. Вредный мышонок...

0

7

Юми тихо хихикнула, глядя на Асуру и мыша. Да уж. Все так похожи..
Всё в порядке? Идём? она порылась в сумочке дабы убедиться, что с собой действительно что-то есть, а не как в прошлый раз. Даже вспоминать слишком смешно, - тихо фыркнула Юми.

0

8

Ага... Порядочней не придумаешь. Асура хихикнула и протерев глаз, чем размазала всю тушь, вдруг поняла, что не знает куда идти. Я надеюсь, что ты знаешь дорогу. - нервно произнесла она.

0

9

Смотри, чего с твоим лицом. Юми указала на руку Асуры, местом чёрной от туши. Лучше сотри, а то будут ещё стебаться.. По-моему её лучше не трогать насмешками...
Представляю, я читала буклет, - улыбнулась она.
>>> Кафе "Рю"

0

10

Та пофиг... - но не смотря на это "пофигистичное" заявление, Асура попыталась вытереть тушь с ненужных мест - Что на до мной надо делать??? Девушка зло ухмыльнулась, представляя что будет с первым, кто бросит в ее адрес хоть одну насмешку.

>>> Кафе "Рю"

0


Вы здесь » St Maria's College » |.Женское общежитие. » Комната Асуры-тян