Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "St. Maria's College". Незачем сидеть на главной странице, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время




Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Новости форума

Админ вернулся и пытается возродить свой труд...
Реклама скоро будет готова. Просьба всех принять участвие в PR-компании.
Регимся.
Поиск админа-дизайнера в самом разгаре.
Форум почти завершён.
Рейтинг игры - NC-21.
Пора б сменить дизайн.
Большая просьба: флудить!
Тащим друзей.
Приятной игры!

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!




Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

http://anime-club.info/top100/

St Maria's College

Объявление

Форум:

Только что появились, форум настраивается и украшается.
St. Maria's College
Игра:

Сюжет в процессе, пока что набор игроков.
События в игре:

Перед началом занятий все студенты и новички собираются в различных местах и знакомятся.
События на форуме:

Создаются локации, различные обсуждения и темы.
Погода:

Прохладно, температура +5 градусов по Цельсию. Возможны дожди. Одеваем шарфы и берём зонтики.
Админы:

Себастьян
Модератор:

AsurA
События в игре:

1ое сентября. Первый курс колледжа святой Марии скоро соберётся в одной аудитории, чтобы прослушать приветственную речь.
Объявление:

Подбор типажей в отдельную тему.
Сюжет:

В написании.
Подавай документы и присоединяйся к нам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » St Maria's College » |.Окрестности. » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

***

0

2

Флаффи сидела в творческом запустении. Трудно найти приличную музу в наше время.. - промелькнуло у нее в голове и она уставилась куда-то на деревья сакуры. Рядом с ней был альбом для эскизов, акварель, с десяток простых карандашей разной заточки и целая упаковка леденцов. С этим стратегическим запасом Флаффи сидела на скамейке, мечтая о или о музе или на худой конец приличном натурщике. Накаченные мускулистые парни с отсутствием мозга ее не интересовали в принципе. Да вообще она относилась к таким с опаской.

0

3

Себастьян дошёл до сада рядом с колледжем. Второй курс, надо же... Я так быстро расту. Интересно, а какими будут новички? Парень серьёзно задумался, ведь в прошлом году он сам был новеньким и жутко стеснялся. Да и прийти в середине учебного года... Однокурсники сразу невзлюбили чересчур умного парня, даже если он обладал вполне симпатичной мордашкой. Да и его манеры тоже не прибавляли вес в глазах общественности. "Английская королева" - так называли его второкурсники.
Увидев девушку, одиноко сидящую на скамейку, парень подошёл и сел рядом. Кажется, ей скучно...

0

4

- Даа...натурщи...у меня галлюцинации.. Только что я подумала о натурщике и тут.. - Флафф резко вскочила со скамейки. Мозг, как у по настоящему талантливой художницы не смущался всякими мелкими обстоятельствами. Ее не волновало, что они были не знакомы, что она вообще первый раз его видит. Флаффи аккуратно повернула незнакомцу голову чуть вбок, отошла на шаг, прищурилась и достав альбом и карандаши, приступила к наброску.

0

5

Парень удивлённо посмотрел на странную художницу, яростно рисовавшую что-то. Наверное, таких и называют гениями... Он приподнял левую бровь, вопросительно рассматривая её. Интересно...
Себастьян пододвинулся к ней ближе, и склонив голову набок, аки сова, спросил:
Тебя как зовут?

0

6

- Не дергайся! Эскиз будет смазан...я не могу так сосредоточится! - заявила Флаффи, разворачивая голову молодого человека. - Меня зовут Флаффи...но это не так важно..ксо! - карандаш скользнул по бумаге и отлетел в траву. В самый неподходящий момент! Такой натурщик и такая неудача с инструментом... Флаффи грустно посмотрела в траву.
- Помоги найти карандаш и я тебя дорисую. - предложила девушка.

0

7

- Помоги найти карандаш и я тебя дорисую
Услышав эти слова, парень только коротко кивнул и мигом поправив очки, оглядел землю вокруг.
Нету... Не здесь... А! Вот!
Себастьян наклонился и с очаровательной улыбкой поднял красивый карандаш.
Это ведь он, да? Он протянул Флаффи карандаш. А у тебя красивые волосы. Необычные... Заметил он.

0

8

- Угу..спасибо за комплимент...но это не важно, совсем не важно...сядь... - Флаффи взяла карандаш, проверила не сломался ли грифель и посмотрела на нового знакомого. - Как тебя зовут? - спросила она скорее деловито, чем сильно заинтересованно. Какой натурщик....где же он был во времена моего творческого кризиса? Просто красота....не качок и безусловно умный человек и достаточно естественный... - Флафф прямо понесло на волнах вдохновения.

0

9

Себастьян Браун. Вежливо представился парень. Для своих просто Себа... Хотя своих нет. Я второкурсник, тут учусь. А ты с первого, так? Он смотрел в точку чуть повыше плеча девушки, остерегаясь смотреть в глаза. Не люблю никого допускать в душу. И она исключением никогда не станет. Ни за что...

0

10

- Да...я первокурсница...Флаффи Карамелл. Я приехала недавно и ищу приключений на свою..хмм...голову. Будешь моим натурщиком? - напрямую спросила Флафф, не отрывая глаз от альбома. - В Лондоне трудно найти подходящего человека. Ты - идеальный вариант, это не займет у тебя много времени. - пояснила художница.

0

11

Себастьян немного задумался и через несколько секунд его лицо посветлело. Я согласен. Думаю, это будет весьма и весьма интересно... Правда, я не такой уж и красавец. Посмотри - худой, высокий, нескладный... Парень нервно засмеялся, оглядывая своё тело. Не знаю, что она такого во мне нашла... Все говорят, что я некрасивый.

0

12

- Люди привыкли к стандартной...глянцевой внешности. Но это совсем не то, что нужно мне. - отозвалась Флаффи, прорисовывая пряди волос. - Хочешь глянца и блеска - купи дешевый витринный журнал. Флаффи нервно сравнила оригинал с наброском, осталась довольна и продолжила рисовать. Челка упала на глаза, Флаффи дернула головой, откидывая ее назад. Некрасивый? Он? Ну да...для модных дур, помешанных на загорелых пляжных красавцах действительно...но никто из них не удосужится увидеть истинную личность.

0

13

Парень внимательно разглядывал лицо Флаффи, раздумывая над её словами.
Она определённо права.. Мне тоже надоел это показушный шик. Она так же не совсем стандартна по внешности. Себастьян заглянул на рисунок и приподнял брови вверх. С наброска на него смотрло его собственное лицо, идеально повторявшее все черты.

0

14

- Мне не нравятся стандарты....они либо для дураков..либо для слишком занятых людей, которым некогда представлять и мечтать. - произнесла Флаффи, заканчивая линии складок на одежде. - Да...определенно, ты - отличный натурщик. Набросок конечно не доработан. Но знаешь...я доработаю его в комнате. Ты ведь второкурсник? Ну да..ты же говорил.. - закрыв альбом и собрав все вещи, Флафф резко встала. - По комнатам или как?

0

15

Ну давай по комнатам. Себастьян кивнул. Флаффи, а ты зайди ко мне потом, ладно? Хочется посмотреть на твои работы. Скорее всего, они все такие же красивые, как и эта. Он кинул мимолётный взгляд на набросок. Да и ты сама тоже интересная личность.

0

16

Как красиво... Первый раз вижу сакуру живьем! промолвила Энн. Она села на скамейку поближе к входу в колледж На случай, если я опоздаю... только на какую пару? В общем, не важно... все равно быстрее добегу! Она пустила смешок.

0

17

Энн просидела где-то минут десять Блин... чем бы заняться? Она подошла к сакуре и оторвала цветочек. Девушка, держа в руке оторванный цветочек,  подошла к входу в колледж. Эх... вздохнула Энн, затем тихо сказала Пойду-ка я к себе в комнату. Там, наверное, Сага проголодалась... Она вошла в здание.

0

18

Грелль, как партизан какой-то времен Первой Мировой, вышел на свет Божий. Как он и рассчитывал, народу было не особо много. Юноша немного прогулялся, разминаясь и унимая какую-то слабую дрожь. Наконец он остановился напротив красивой клумбы и присел на корточки, разглядывая цветы. Надо поставить в комнате цветов. Красных цветов. Через некоторое время Грелль оторвал взгляд от цветов и стал разглядывать людей - надо, в конце концов хоть приблизительно знать, к чему готовиться. Минуты через две-три до него дошло, что он неотрывно смотрит на какого-то парня, сидящего на скамейке и беседующего с беловолосой девушкой. Грелль круто отвернулся, снова устремляя свой взгляд на клумбу. Однако благодаря своей вечной неуклюжести, он потерял равновесие и шлепнулся на землю. Тихо ругаясь, юноша поднялся с земли и стал отряхивать одежду. В итоге одежда была в полном порядке, а перчатка из белой превратилась в грязно-серую. Грелль стянул перчатки и запихнул их в карманы. От греха подальше он сел на скамейку. С нее как минимум навернуться сложнее.

0

19

Грелль наблюдал за довольно вялым течением жизни в саду. Хорошо бы сейчас чаю или кофе с каким-нибудь десертом. Но ведь...готовить-то не из чего. Юноша вздохнул. Конечно, можно сходить в какое-нибудь кафе. Но Грелль этого не любил, он предпочитал собственную стряпню. Юноша встал. В чашке чая или кофе нет ничего такого...наверняка здесь есть какое-нибудь кафе неподалеку. Грелль двинулся к выходу. Уже почти подойдя к воротам, он поднял голову и посмотрел на небо. Сегодня будет дождь? Ай! Грелль, не видя, куда идет, вписался точнехонько в арку ворот. Юноша только вздохнул - ну а то тут поделаешь? - и выскользнул прочь.
>> Кафе "Рю"

0


Вы здесь » St Maria's College » |.Окрестности. » Сад